Хастл – социальный танец для широкой публики без танцевальных навыков

На сегодняшний день хастл можно назвать самым популярным парным танцем в мире. Исполняется он под современную ритмичную музыку абсолютно любого стиля. Хастл танцуют под любимые композиции R’n’B, поп-музыку, дискохаус и т.д.

Свою большую популярность танец завоевал потому, что специальной многочасовой подготовки в танцевальных классах для его исполнения совершенно не требуется.

Все танцуют парные танцы хастл, но многие даже не догадываются, что танец имеет название. Можно сказать, это просто парные энергичные движения под современную музыку, которые мы всегда можем видеть в клубах и на дискотеках.

Если вам хочется танцевать, но у вас нет пары, смело записывайтесь на занятия хастла, ведь пара всегда найдется. Сегодня такие занятия проводятся во всех крупных городах. Для тех, кто никогда не танцевал, но имеет желание двигаться, уроки хастл будут самым хорошим решением. Школа танцев предоставит возможность освоить хастл с нуля в течение очень быстрого времени. танцуя всего лишь месяц, любой начинающий танцор уже будет чувствовать себя очень уверенно.

Хастл интересен также и тем, что можно будет учавствовать в различных конкурсах. Природа танца располагает к этому, поскольку напоминает тусовку и отдых в ночном клубе. Поэтому совместные танцы, тусовки и конкурсы хастл в Москве, Питере и других крупных городах России, проводятся практически каждую неделю.

Нагрузки

Обычно существует разделение на три категории согласно нагрузкам:

  • Группы занятий для новичков с минимальными нагрузками и изучением базовых движений. Если вы только начали заниматься, большие нагрузки вам нежелательны. Наращивать темп и нагрузку необходимо постепенно, и за этим будут следить преподаватели школы хастл в Москве.
  • Группы продвинутых танцоров. Когда первые шаги уже сделаны, и вы почувствуете себя в силе покинуть группу начинающих, вам будут открыты двери в группы продвинутых участников. На таких занятиях уроки хастл проходят гораздо «жарче». Танцоры работают над пластикой, развивают гибкость, увеличивают растяжку, тренируют выносливость. Хастл – лучше, чем занятия спортом. Вы всегда будете в тонусе, и при этом вам будет обеспечены прекрасное настроение два-три раза в неделю. Уже спустя пару-тройку месяцев после начала занятий вы не узнаете себя.
  • Занятия по расширенной программе. Такая программа дает возможность больше успевать за определенный временной промежуток, поскольку участники концентрируются на материале. Это программа интенсива, пройдя которую, танцор совершает большой прорыв в своих умениях.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *